アイキャッチ画像
※1回戦(5/22)

遠軽 - 稚内大谷
別海 - 札幌国際情報
クラーク記念 - 函大柏稜

※1回戦(5/23)

駒大苫小牧 - 札幌第一
札幌大谷 - 旭川実業
北海 - 帯広大谷

※1回戦(5/24)

北照 - 東海大札幌
大麻 - 釧路江南


※地区予選(5/15)

札幌創成 0-9 東海札幌(7)
北海 1-0 国際情報
旭川志峯 0-6 旭川実業
駒大苫小牧 4-3 苫小牧工業(10)
札幌第一 10-4 札幌龍谷
札幌大谷 5-2 立命館
とわの森 1-6 大麻

※地区予選(5/14)

札幌大谷 8-0 恵庭南(7)
駒大苫小牧 4-2 苫小牧東
旭川永嶺 1-2 旭川志峯
野幌・東豊・北斗・あすかぜ 4-8 札幌龍谷
とわの森 9-0 札幌旭丘(7)
札幌白石 1-8 立命館
苫小牧工業 6-5 鵡川
旭川東 3-9 旭川実業

※地区予選(5/13)

北星大附属 5-9 札幌創成
大麻 8-6 文教大附属
帯広大谷 8-0 帯広三条(7)
北見柏陽 2-10 遠軽(7)
北海 3-2 札幌日大
東海札幌 7-1 札幌光星
知内 3-5 函大柏稜
国際情報 10-1 札幌清田(7)
札幌第一 11-3 札幌平岡(7)

※地区予選(5/12)

室蘭栄 1-2 苫小牧東
札幌新川 2-3 札幌龍谷(10)
旭川実業 3-2 旭川工業
帯広大谷 7-0 帯広工業(8)
恵庭南 16-11 札幌厚別
釧路江南 0-1 別海
知内 3-2 函大有斗
北照 4-2 倶知安
クラーク 7-0 滝川(8)
北見柏陽 8-4 網走南ケ丘
苫小牧中央 1-2 苫小牧工業
稚内大谷 3-1 士別翔雲
とわの森 6-1 学園札幌
旭川永嶺 4-2 旭川北
札幌白石 9-8 北科大高(11)
白樺学園 2-3 帯広三条(11)
苫小牧南 0-8 鵡川(7)
紋別 1-11 遠軽(7)
函大柏稜 5-0 函館西
札幌西陵 3-10 札幌旭丘(8)
富良野 0-6 旭川東
立命館 1-0 札幌山の手

※地区予選(5/11)

国際情報 8-1 江別(7)
苫小牧高専 4-8 苫小牧南
羽幌 0-9 旭川永嶺(7)
札幌第一 11-5 開成中等
武修館 0-7 別海(7)
北照 10-0 小樽潮陵(5)
稚内大谷 15-0 枝幸・天塩・豊富(5)
クラーク 4-2 岩見沢農業
札幌工業 3-4 札幌清田(10)
旭川高専 1-17 富良野(5)
静内 0-8 鵡川(7)
札幌平岡 7-0 札幌手稲(7)
釧路工業 1-10 釧路江南(7)
駒大苫小牧 10-1 道大谷室蘭(7)
小樽双葉 3-4 倶知安
旭川志峯 10-0 旭川南(5)
士別翔雲 10-0 名寄(6)
札幌大谷 10-0 札幌北(6)
滝川西 6-9 滝川
恵庭北 2-8 野幌・札幌北斗札幌東豊・あすかぜ

※地区予選(5/10)

室蘭清水丘 1-8 苫小牧東(7)
函大有斗 7-3 函館中部
北星附属 16-3 札幌藻岩(7)
文教大附 5-4 札幌静修
留萌 4-5 旭川東
白樺学園 8-0 足寄(7)
紋別 5-3 北見工業
苫小牧中央 12-0 苫西・富川・室工(5)
東海札幌 22-0 札幌英藍(5)
旭川実業 12-1 旭川明成(5)
芽室 0-6 帯広三条
北海 10-3 札幌南(8)
函大柏稜 6-3 市立函館
えりも 0-9 苫小牧工業(7)
遠軽 2-1 北見北斗
東川 0-17 旭川工業(5)
北広島 4-8 札幌光星
札幌日大 17-1 札幌新陽(5)
函館大谷 2-3 函館西

※地区予選(5/9)

科学大高 2-1 石狩翔陽
駒大苫小牧 7-0 室蘭東翔(7)
函館大谷 8-4 檜山北
旭川西 0-3 旭川北
帯広緑陽 2-3 芽室
札幌丘珠 2-4 札幌新川
小樽双葉 14-0 小樽明峰(5)
北見柏陽 23-0 斜里・大空(5)
釧路江南 4-3 釧路明輝
滝川西 8-1 岩見沢西(8)
大谷室蘭 3-0 伊達開来
北広島西 11-18 野幌・東豊・北斗・あすかぜ
士別翔雲 7-0 稚内(7)
函館西 24-0 函館高専(5)
立命館 9-2 札幌月寒(8)
旭川龍谷 2-8 旭川志峯
啓北商業 2-9 学園札幌(7)
倶知安 14-2 岩内・倶知安農・寿都・小樽未来創造(5)
帯広大谷 5-0 帯広南商
網走南ケ丘 6-5 北見緑陵
中標津 3-7 釧路工業
札幌北 14-1 札幌西(5)
岩見沢緑陵 3-4 滝川
緑峰・上富 1-11 旭川南(5)
北海道栄 3-4 室蘭栄
知内 31-2 ラ・サール(5)
札幌東 2-3 大麻
札幌稲雲 1-5 札幌創成
帯広農業 1-2 帯広工業

※地区予選(5/8)

大野農業・奥尻・上ノ国 0-18 函館中部(5)
大麻 9-2 札幌真栄(7)
十勝連合 3-7 帯広南商
開成中等 1-0 石狩南
旭川農業 0-5 旭川永嶺
北見商業 0-10 北見工業(6)
北照 12-0 小樽桜陽(5)
千歳 10-17 札幌藻岩
室蘭栄 4-2 浦河
釧路湖陵 6-10 別海
琴似工業 3-13 文教大附(5)
函大柏稜 12-1 江差(7)
クラーク 7-0 美唄尚栄(7)
富良野 11-1 旭川商業(5)
網走桂陽 1-11 遠軽(6)
札幌啓成 1-2 札幌英藍
登別青嶺 0-10 苫小牧南(5)
帯広柏葉 2-10 帯広農業
小樽潮陵 10-3 小樽水産(7)
江別 12-11 札幌東陵
市立函館 8-1 七飯(7)
札幌北陵 1-11 札幌南(6)
岩見沢東 4-7 岩見沢農業
武修館 12-6 釧路北陽
北広島 11-3 札幌平岸(7)
足寄 8-1 帯広北(7)

※地区予選(5/7)

網走南ヶ丘 12-0 美幌(5)
武修館 6-5 根室
函大有斗 6-0 函館工業
釧路明輝 10-0 釧路商業・厚岸翔洋・弟子屈・釧路高専(5)
中標津 12-5 標茶・霧多布・羅臼(7)

※地区予選(5/6)

岩見沢西 16-0 夕張(5)
函館水産 0-2 函館西
岩見沢緑陵 15-0 栗山(5)
知内 24-0 八雲(5)
深西滝工芦別 0-10 滝川(5)
函館商業 5-6 函館ラ・サール

※地区予選(5/5)

美唄尚栄 19-0 深川東(5)
砂川 1-8 岩見沢東(7)

※組み合せは北海道高野連HPをご覧ください。 こちら



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する