アイキャッチ画像
※決勝(5/19)

■上田西 3-9 東京都市大塩尻

上 田 西 |100|002|000| = 3
都市塩尻|302|030|10x| = 9

(上)宮澤、岩崎、百瀬
(都)種市、城倉

※3位決定戦(5/19)

■長野日大 11-9 長野俊英

長野日大|100|005|101|3| = 11
長野俊英|010|106|000|1| = 9

(日)山田、武内、寺島、小山壱
(俊)千野、佐藤、伊東


※準決勝(5/18)

■長野日大 0-1 上田西

長野日大|000|000|000| = 0
上 田 西 |000|001|00x| = 1

(日)寺島、山田 (上)宮下、石田

■東京都市大塩尻 12-5 長野俊英(7)

長野俊英|001|400|0| = 5
都市塩尻|220|700|1| = 12

(俊)伊東、山口、佐藤
(都)富山、城倉

※準々決勝(5/12)

■長野日大 2-0 小諸商業

長野日大|000|002|000| = 2
小諸商業|000|000|000| = 0

(日)山田 (小)土屋、東海林

■佐久長聖 0-7 東京都市大塩尻(7)

佐久長聖|000|000|0| = 0
都市塩尻|011|113|x| = 7

(佐)白井、藤本 (都)種市

■上田西 9-3 東海大諏訪

東海諏訪|000|001|200| = 3
上 田 西 |011|403|00x| = 9

(東)和田、小野、多田、岡田
(上)岩崎、百瀬、宮下

■長野俊英 5-0 松本第一

長野俊英|000|000|005| = 5
松本第一|000|000|000| = 0

(俊)千野、笠原 (松)川合

※1回戦(5/11)

佐久長聖 15-0 長野吉田(6)
長野日大 30-1 飯田風越(5)
東京都市大塩尻 4-3 諏訪清陵
長野俊英 5-0 飯田
小諸商業 6-5 松商学園
上田西 7-2 飯山
丸子修学館 6-13 松本第一(7)
松本深志 0-7 東海大諏訪(7)

※地区予選(5/6)

丸子修学館 5-13 小諸商業
佐久長聖 9-1 上田西(7)

※地区予選(5/5)

都市大塩尻 8-1 松本深志(8)
長野吉田 3-9 飯山
佐久長聖 9-8 丸子修学館
長野日大 5-3 長野俊英
上田西 2-1 小諸商業
飯田 9-8 飯田風越
松商学園 5-6 松本第一
東海大諏訪 7-3 諏訪清陵

※地区予選(5/4)

長野日大 11-1 長野吉田(5)
東海大諏訪 12-4 飯田(7)
都市大塩尻 1-6 松商学園
長野俊英 2-1 飯山
飯田風越 0-10 諏訪清陵(5)
松本第一 6-5 松本深志

※地区予選(5/3)

上田西 9-1 上田
丸子修学館 3-0 上田東

※地区予選(5/2)

長野日大 11-0 屋代(5)
飯山 16-2 中野西(5)
岡谷南 3-12 諏訪清陵(8)
都市大塩尻 15-3 松本工業(7)
松本国際 2-4 松本第一
赤穂 4-6 東海大諏訪
長野吉田 2-0 長野商業
長野俊英 1-0 更級農業
南安曇農業 0-18 松商学園(5)
松本美須々ケ丘 1-16 松本深志(5)
飯田風越 13-0 駒ヶ根工業(7)
高遠 1-3 飯田

※地区予選(4/30)

更級農業 3-1 長野工業
長野吉田 4-3 篠ノ井

※地区予選(4/29)

長野 6-7 長野商業(10)
佐久長聖 14-2 地球環境(5)
岡谷南 12-2 伊那北(5)
木曽青峰 0-2 松本美須々ケ丘
東海大諏訪 8-2 下諏訪向陽
松本第一 15-4 松本県ケ丘(5)
長野南 2-12 屋代(5)
伊那弥生ヶ丘 5-12 駒ヶ根工業(7)
佐久平総合技術 2-6 小諸商業
高遠 4-2 下伊那農業
飯山 22-1 須坂創成(5)
豊科・蘇南・明科・穂高商業・池田工業 4-9 南安曇農業

※地区予選(4/28)

長野日大 19-0 北信連合(5)
諏訪実業 0-13 諏訪清陵(5)
上田千曲 6-11 上田東
松本国際 8-1 日本ウェルネス長野(8)
赤穂 6-2 飯田OIDE長姫
中野西 6-5 長野西(10)
小諸 1-7 丸子修学館
松川 2-7 飯田
大町岳陽 2-12 松商学園(7)
飯田風越 7-2 上伊那農業
長野俊英 22-2 松代(5)
松本工業 12-5 松本蟻ケ崎(8)
上田 8-5 野沢北

※地区予選(4/27)

地球環境 6-1 蓼科・軽井沢・野沢南・小海
東海大諏訪 11-0 諏訪二葉(5)
南安曇農業 6-2 田川
伊那北 7-4 富士見・茅野・箕輪進修・阿智・阿南
佐久平総合技術 7-0 上田染谷丘(8)
都市大塩尻 11-3 塩尻志学館(7)
辰野 8-12 下伊那農業
伊那弥生ヶ丘 4-3 岡谷工業
上田西 10-0 岩村田(5)
梓川 0-7 松本深志(8)

※地区予選(4/26)

下高井農林 1-16 須坂創成(5)
長野東 4-5 更級農業(10)
篠ノ井 13-8 中野立志館

※組み合せは長野県高野連HPをご覧ください。 こちら



コメント

コメントがありません。

  • 須田寿
  • URL

長野俊英、いいぞ❕
桃井監督ではなくて残念だが、チームは強くなってるよな

  • 楜澤タカヨシ250-26
  • URL

長野日大高がんばりなさい

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する