アイキャッチ画像
※準々決勝(4/28)

東邦 - 中部大春日丘 9:00
享栄 - 西尾東 9:00
豊川 - 至学館 11:30
日本福祉大付 - 中京大中京 11:30

※3回戦(4/21)

中京大中京 6-3 誠信
愛工大名電 3-5 東邦
日本福祉大付 7-5 中部大第一
西尾東 13-2 三好(7)
享栄 4-0 誉
豊川 9-2 安城(7)
至学館 4-1 大府
豊橋中央 1-6 中部大春日丘


※2回戦(4/20)

大府 9-1 修文学院(7)
西尾東 5-1 半田
愛産大三河 3-5 中部大春日丘
至学館 5-2 国府(10)
中京大中京 8-0 津島(7)
成章 0-8 東邦(7)
安城 8-0 栄徳(7)
豊橋中央 2-1 向陽(10)

※2回戦(4/14)

大同大大同 4-7 誠信
愛工大名電 5-2 星城
豊川 11-1 岡崎工科(6)
一宮南 0-4 三好
日本福祉大付 5-3 名城大附属
名古屋たちばな 5-6 誉
享栄 4-1 豊田大谷
大成 5-9 中部大第一

※1回戦(4/14)

向陽 2-0 豊橋商業
津島 3-1 岡崎城西
中部大春日丘 8-4 愛知
一宮 0-7 中京大中京(7)

※1回戦(4/13)

西尾 4-5 岡崎工科(11)
国府 3-2 東郷
修文学院 9-2 滝(8)
名古屋たちばな 5-0 名古屋
半田 2-1 高蔵寺
西春 0-9 星城(7)
大成 3-1 杜若
横須賀 0-12 東邦(5)
豊川工科 1-3 西尾東
栄徳 8-0 吉良(7)
一宮南 6-1 渥美農業
大府東 2-3 大同大大同
豊田北 0-1 名城大附属
豊田大谷 11-5 犬山

※地区予選(4/6)

大府東 4-5 半田(10)
半田東 5-6 横須賀(10)

※地区予選(4/5)

豊橋西 7-8 桜丘
誉 2-3 誠信

※地区予選(4/4)

大成 2-10 誉
誠信 6-0 一宮南
愛知黎明 2-3 犬山
修文学院 11-4 小牧工科(7)
至学館 0-11 享栄(7)
中部大第一 9-5 愛産大工業(10)
半田東 2-5 大府東
半田 11-7 横須賀(10)
豊橋商 0-1 豊中央
国府 5-0 豊橋西
桜丘 3-6 豊川工

※地区予選(4/2)

愛産大三河 1-3 三好
吉良 10-3 知立東(7)
至学館 9-2 中部大第一(8)
享栄 7-0 愛産大工業(7)
渥美農 2-3 豊橋商
豊中央 13-2 成章(5)
国府 2-0 小坂井
豊橋西 7-5 時習館
桜丘 10-2 豊橋東(7)
豊川工 2-1 蒲郡
日福大付 6-3 大府
東海南 4-6 大府東
半田 11-4 知多翔洋(7)
愛知黎明 4-1 愛知啓成
丹羽 1-3 犬山
修文学院 7-6 美和
小牧工科 8-6 五条

※地区予選(4/1)

津島 0-16 大成(5)
誉 7-0 一宮(7)
誠信 9-0 滝(7)
一宮南 16-6 西春(7)
成章 8-2 桜丘
豊橋東 9-0 福江(7)
三谷水 0-8 豊橋東(7)

※地区予選(3/31)

愛産大三河 6-5 岡崎工科
三好 4-1 杜若
岡崎城西 2-0 吉良
知立東 0-3 豊田北
東海南 4-1 内海・半田工
半田 9-0 東海樟風・武豊(8)
至学館 10-3 名城大附属(8)
中部大第一 7-5 東邦
享栄 11-2 栄徳(8)
星城 1-2 愛産大工業
名市工芸 3-9 愛知
春日井 4-9 東郷
大同大大同 8-3 昭和
中部大春日丘 12-2 名経大高蔵(6)
福江 6-8 三谷水
豊橋商 5-0 国府(10)
豊橋西 4-2 豊橋工
豊中央 7-0 蒲郡(7)
小坂井 0-6 桜丘
有教館 2-4 成章
海陽 0-11 豊川工(5)
時習館 17-1 蒲郡東(5)
愛知黎明 1-2 津島
愛知啓成 5-6 大成
誉 15-0 丹羽(5)
犬山 0-11 一宮(8)
修文学院 3-4 誠信
滝 3-2 美和
一宮南 11-4 小牧工科(7)
五条 8-10 西春(11)

※地区予選(3/30)

名城大附属 3-2 高蔵寺
中京大中京 0-7 東邦(7)
向陽 4-5 栄徳
名古屋 0-5 愛産大工業
長久手 2-8 愛知
東郷 6-4 南山
名古屋工業 1-2 昭和
天白 2-4 名経大高蔵
愛産大三河 8-1 西尾東
三好 4-0 豊田大谷
安城 1-8 岡崎工科
西尾 2-6 杜若
岡崎城西 3-1 科技高豊田
碧南 4-7 吉良
安城学園 6-7 知立東
豊田北 14-8 刈谷工科
日福大付 11-4 横須賀
半田東 7-15 大府
内海・半田工 10-0 半田農業
半田商業 4-15 大府東
東海樟風・武豊 2-0 阿久比
常滑 -315 知多翔洋
津島東 6-13 津島
一宮工科 0-10 愛知啓成(6)
丹羽 10-8 小牧南
一宮興道 5-6 犬山(10)
新川 2-6 誠信
一宮起工科 1-5 滝
小牧工科 8-3 小牧
稲沢・稲沢緑風館 1-11 五条(5)
三谷水 0-10 豊橋商(5)
豊橋東 1-2 福江
渥美農 4-3 時習館
成章 7-0 小坂井(7)
豊橋南 6-5 有教館
蒲郡東 11-1 海陽(5)
豊橋工 2-10 豊中央(7)
豊丘 1-9 豊橋西

※地区予選(3/28)

大府東 3-18 日福大付
横須賀 7-6 東海南
半田東 2-1 知多翔洋
半田 0-8 大府
岡崎城西 10-4 豊田工科
豊田 0-8 安城学園
刈谷 1-6 碧南
豊田北 4-0 人環大岡崎
刈谷北 0-7 知立東
科技高豊田 6-1 岡崎北
刈谷工科 7-3 岡崎
豊田西 2-4 吉良
豊橋東 3-4 国府
福江 0-9 豊橋商(7)
渥美農 1-0 豊川工
時習館 8-1 海陽(7)
有教館 13-13 小坂井
豊丘 0-4 蒲郡
長久手 4-3 名経大市邨
大同大大同 4-3 桜台(11)

※地区予選(3/27)

名経大市邨 3-4 名古屋
菊華 1-8 名経大高蔵(7)
名市工業 5-9 名市工芸
春日井 6-1 豊明
愛知商業 1-2 名古屋工業
桜台 1-6 向陽
中部大春日丘 11-1 旭丘(5)
東郷 10-5 瑞陵
天白 7-2 明和
内海・半田工 3-10 大府東
横須賀 14-5 半田商業
半田東 7-5 東海樟風・武豊
知多翔洋 14-5 阿久比
小牧南 2-3 一宮南
尾北 4-16 稲沢・稲沢緑風館
修文学院 13-9 津島
小牧工科 18-13 江南
大成 1-0 誠信
一宮工科 9-1 一宮北
西春 12-0 犬山
丹羽 9-6 犬山総合・津島北
愛知黎明 2-0 五条
清林館 2-4 津島東
岡崎城西 4-7 西尾東
知立 5-8 豊田工科
岡崎東 2-4 豊田
三好 5-4 安城学園
豊田北 7-3 碧南工科
知立東 6-4 安城南
岡崎西 6-7 科技高豊田
刈谷工科 0-13 杜若
鶴城丘 5-11 豊田西
蒲郡 0-7 豊橋西(8)
豊橋工 3-10 豊丘(8)
国府 12-2 福江(5)
三谷水 0-18 豊橋東(5)
豊川工 6-2 時習館
蒲郡東 2-7 渥美農
有教館 2-9 桜丘(8)
成章 6-0 豊橋南

※地区予選(3/24)

犬山 7-3 犬山総合・津島北
岩倉総合 2-5 丹羽
同朋 1-7 長久手
愛知総合工科 4-6 菊華
名市工芸 0-4 栄徳
名市工業 10-2 富田(8)
豊明 0-12 中京大中京(6)
名城大附属 8-2 名経大高蔵
名古屋工業 0-3 愛産大工業
愛知商業 9-4 瀬戸工・瀬戸北
大同大大同 3-0 松蔭
旭丘 2-9 高蔵寺(8)
名古屋国際 0-10 中部大春日丘(6)
瑞陵 0-6 至学館
名東 1-4 東郷
菊里 3-11 愛知(7)
旭野 1-12 南山(7)
昭和 2-1 千種
豊橋南 0-5 桜丘
豊橋西 1-8 豊中央(7)
愛産大三河 7-3 人環大岡崎
豊田高専 1-2 岡崎東
刈谷 1-7 豊田大谷
豊田南 1-9 碧南(7)
一・岩・加・衣・松・御 5-12 豊田北(8)
安城 6-4 吉良
刈谷北 0-10 岡崎工科(5)
西尾 6-2 岡崎北
岡崎 8-4 幸田
半田農業 0-26 日福大付(5)
常滑 5-12 半田(7)

※地区予選(3/22)

人環大岡崎 12-4 豊田(7)
岡崎商業 6-8 豊田工科
安城学園 6-2 碧南工科
安城東 9-10 碧南
吉良 12-11 科技高豊田
刈谷北 12-5 岡崎西
安城南 9-2 猿投農林(7)
豊田西 4-7 岡崎北
刈谷工科 10-7 鶴城丘
豊野 0-10 幸田(5)
小牧南 15-5 尾北(5)
一宮南 10-5 稲沢・稲沢緑風館
愛知啓成 4-5 美和(10)
木曽川 3-9 一宮興道
一宮 3-2 滝
一宮起工科 9-2 愛西工科(7)
誉 11-2 小牧(7)
新川 13-3 一宮西(8)
津島東 0-8 五条(7)
清林館 9-6 杏和

※地区予選(3/21)

名古屋 12-0 長久手(5)
同朋 7-4 東海
愛知総合工科 11-2 緑丘・守山(7)
菊華 5-15 名城大附属(5)
栄徳 9-2 富田(7)
山田 2-17 名市工業(5)
中京大中京 18-0 春日井(5)
南陽 4-12 名古屋大谷(7)
愛知商業 1-4 名古屋工業
惟信 1-11 瀬戸工・瀬戸北(5)
大同大大同 5-8 桜台
松蔭 8-6 春日井工科(10)
旭丘 7-1 名古屋国際
中村 4-10 高蔵寺
至学館 7-0 東郷(7)
春日井西 2-5 名東
愛知 5-12 享栄(7)
日進西 0-10 菊里(5)
南山 0-10 星城(5)
瀬戸 3-8 旭野
明和 2-9 東邦(7)
天白 13-5 名古屋南
千種 5-10 中部大第一
名古屋工科 1-5 昭和
海陽 2-11 渥美農(7)
豊川工 22-10 蒲郡東
豊中央 10-0 豊丘(6)
蒲郡 11-1 豊橋工(6)
豊橋商 12-0 豊橋東(5)
国府 11-2 三谷水(8)
成章 4-4 桜丘
小坂井 12-9 豊橋南
人環大岡崎 10-1 岡崎商業(7)
愛産大三河 10-0 知立(5)
豊田 14-6 豊田工科(7)
岡崎城西 14-3 豊田高専(5)
岡崎東 0-12 西尾東(5)
三好 9-1 豊田南(7)
安城東 1-14 安城学園(5)
碧南 11-12 碧南工科
刈谷 30-1 一・岩・加・衣・松・御(5)
豊田北 4-7 豊田大谷
安城 6-3 知立東
吉良 9-6 安城南
猿投農林 3-4 科技高豊田
高浜 0-19 岡崎工科(5)
西尾 7-3 岡崎
豊野 2-10 豊田西(7)
幸田 2-3 岡崎北
修文学院 12-10 小牧工科
江南 3-6 津島
大成 12-1 一宮工科(5)
一宮北 2-9 誠信(7)
西春 10-0 岩倉総合(6)
犬山 3-1 丹羽
愛知黎明 8-0 清林館(7)
杏和 3-4 津島東

※地区予選(3/20)

名経大市邨 8-2 東海
長久手 8-3 同朋
名経大高蔵 14-4 愛知総合工科(6)
菊華 ◁不戦勝 緑丘守山
名市工芸 8-0 名市工業(8)
富田 11-1 山田(5)
豊明 14-2 名古屋大谷(6)
春日井 16-0 南陽(5)
瑞陵 14-5 名東
東郷 9-0 春日井西(8)
愛知 11-1 日進西(5)
享栄 24-2 菊里(5)
南山 10-8 瀬戸
星城 11-1 旭野(5)
明和 7-2 天白
東邦 10-0 名古屋南(5)
名古屋工科 2-10 千種(7)
中部大第一 11-1 昭和(5)
安城農林 不戦勝▷ 杜若
愛知啓成 7-0 木曽川(7)
一宮興道 5-12 美和(8)
一宮 9-7 一宮起工科
愛西工科 7-8 滝
誉 12-1 新川(5)
一宮西 4-6 小牧

※組み合せは愛知県高野連HPをご覧ください。 こちら



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する