アイキャッチ画像
5月4日

決勝
■神戸国際大付 5-2 須磨翔風

神国大付|010|000|031| = 5
須磨翔風|000|200|000| = 2

(神)松本 (須)山口、北村

3位決定戦
■姫路南 8-0 東洋大姫路(7)

東洋姫|000|000|0| = 0
姫路南|001|502|x| = 8

(東)三浦、柿本 (姫)谷、庄


5月3日

準決勝
■姫路南 2-3 神戸国際大付(11)

神国大|001|010|000|01| = 3
姫路南|110|000|000|00| = 2

(神)松本 (姫)谷、庄

■須磨翔風 2-1 東洋大姫路

東洋姫路|010|000|000| = 1
須磨翔風|001|010|00x| = 2

(東)柿本、小林 (須)北村

4月29日

準々決勝
■姫路南 4x-3 社

社|020|100|000| = 3
姫|003|000|001| = 4

(社)古西、鐘搗 (姫)照峰

■須磨翔風 3-2 西宮東

須磨翔|000|000|003| = 3
西宮東|000|000|011| = 2

(須)山口 (西)茶谷

■武庫荘総合 0-10 神戸国際大付(5)

武庫荘総合|000|00| = 0
神戸国際大|320|41| = 10

(武)三町、津田、東前 (神)松本

■東洋大姫路 6-1 明石南

東洋姫|040|000|020| = 6
明石南|001|000|000| = 1

(東)小林 (明)平賀、吉川

4月27日

3回戦
須磨翔風 3-2 明石商業
社 10-0 市川
市立西宮 3-4 武庫荘総合
育英 1-2 姫路南
関西学院 1-8 西宮東(8)
明石南 4-2 柏原
神戸国際大付 10-3 神戸北(8)
六甲アイランド 2-7 東洋大姫路

4月21日

2回戦
東播工業 4-7 東洋大姫路
明石南 7-4 西脇工業
神戸高専 4-5 六甲アイランド(13)
関西学院 5-1 有馬
相生産業 0-9 西宮東(7)
飾磨 2-9 柏原(7)

4月20日

2回戦
市立尼崎 0-6 神戸国際大付
龍野 0-10 姫路南
社 9-2 舞子(8)
淡路 0-5 武庫荘総合
甲南 2-9 市立西宮(7)
高砂 0-2 市川
滝川 0-3 須磨翔風
東播磨 1-3 神戸北
相生学院 0-8 明石商業(7)

4月14日

1回戦
神戸北 2-1 篠山産業
飾磨 6-5 西宮南
相生学院 5-3 赤穂

2回戦
育英 1-0 三田松聖

■地区大会

4月6日

西宮今津 1-2 甲南
有馬 3-2 三田松聖
柏原 7-3 篠山産

4月5日

社 5-4 東播工
明石南 3-1 淡路
東洋大姫路 6-2 市川
上郡 0-8 飾磨(7)
西宮今津 2-5 関西学院
甲南 10-11 西宮南
豊岡総合 2-7 三田松聖
篠山鳳鳴 1-9 篠山産

4月4日

神戸高専 5-13 舞子
須磨翔風 2-1 神戸国際大附
六甲アイランド 7-1 神戸北
育英 7-1 滝川
東播磨 5-4 相生学院(11)
西脇工 0-1 高砂
香寺 0-3 上郡
飾磨 5-2 淳心学院

4月3日

西宮東 9-1 甲南(7)
西宮南 0-5 武庫荘総合
社 8-1 加古川北(8)
三木 1-2 東播工
明石南 4-3 西脇
加古川東 1-3 淡路
赤穂 1-8 姫路南(7)
相生産 8-7 龍野(11)
有馬 3-0 八鹿・生野
氷上西 2-9 三田松聖(7)
柏原 9-1 氷上(7)
浜坂 3-8 篠山産

4月2日

西宮東 13-2 西宮甲山(8)
鳴尾 0-1 甲南
県伊丹 5-7 西宮南
武庫荘総合 8-0 尼崎双星(8)
神戸学院大附 2-3 神戸高専
舞子 12-4 神戸第一(7)
須磨翔風 11-2 兵庫工(7)
須磨友が丘 1-9 神戸国際大附(7)
六甲アイランド 9-0 神戸村野工(7)
神戸北 4-2 長田
育英 6-1 兵庫
須磨東 0-11 滝川(5)
東播磨 4-3 小野
明石西 1-5 相生学院
西脇工 3-2 加古川西(11)
小野工 2-5 高砂
東洋大姫路 7-0 香寺(7)
淳心学院 0-11 市川(5)
姫路飾西 7-8 上郡
姫路東 4-6 飾磨

3月31日

尼崎北 2-3 西宮今津
尼崎西 3-6 市西宮
関西学院 7-0 宝塚東(7)
市尼崎 8-6 報徳学園
神戸弘陵学園 3-4 神戸学院大附(10)
神戸 0-10 神戸第一(6)
須磨翔風 10-0 星陵(5)
夢野台 2-10 神戸国際大附(7)
六甲アイランド 9-5 神戸高塚
神戸鈴蘭台 0-5 長田
育英 7-0 滝川第二(7)
灘 0-7 滝川(7)
明石北 1-5 加古川西
社 5-0 加古川南
洲本 5-6 加古川北
多可 5-7 三木
明石城西 2-5 東播工
津名 1-2 明石南
西脇 6-4 北条
加古川東 15-1 県農業(5)
淡路 5-0 明石
赤穂 7-0 姫路飾西(7)
姫路東 0-7 姫路南(8)
相生産 7-5 飾磨
龍野 9-1 上郡(7)
有馬 3-1 北摂三田
柏原 12-5 三田西陵(8)
豊岡 7-8 篠山鳳鳴

3月30日

西宮東 9-7 尼崎小田
西宮甲山 10-6 宝塚西
県伊丹 8-1 西宮北(7)
西宮南 10-1 伊丹西(7)
仁川学院 1-3 武庫荘総合
尼崎工 0-1 尼崎双星
神戸高専 5-4 伊川谷(10)
舞子 8-6 須磨学園
兵庫工 8-3 伊川谷北(7)
須磨友が丘 8-0 葺合(7)
神港橘 2-4 神戸村野工
神戸甲北 3-8 神戸北
兵庫 4-3 御影(7)
東灘 3-5 須磨東
東播磨 6-0 松陽
小野 10-0 洲本実(6)
西脇工 6-3 淡路三原
明石北 1-5 加古川西
小野工 11-1 蒼開(5)
高砂 7-2 高砂南
東洋大姫路 5-2 龍野北
琴丘 2-5 香寺
神崎 0-6 淳心学院
姫路工 1-5 市川
八鹿・生野 11-1 村岡(6)
豊岡総合 7-2 和田山
三田学園 2-3 氷上
豊岡 7-8 篠山鳳鳴

3月29日

尼崎北 2-1 川西明峰
西宮今津 6-5 宝塚北
関西学院 11-0 芦屋(7)
宝塚 5-9 宝塚東
明石清水 2-3 明石西
相生学院 9-1 白陵(7)
明石高専 1-2 加古川南
三木東・吉川 3-7 明石南
香住 1-9 浜坂(7)
神戸学院大附 10-3 神戸商(7)
北須磨 1-2 星陵
神港学園 6-7 神戸高塚(13)
科学技術 5-6 滝川第二
佐用 6-9 赤穂
姫路飾西 6-5 太子・伊和
姫路東 3-1 県立大附
相生 3-6 姫路南
福崎 4-5 相生産
飾磨 9-4 姫路商
龍野 10-4 千種
上郡 5-4 姫路
北摂三田 4-3 三田祥雲館
出石 1-11 三田西陵(6)

3月28日

市尼崎 17-4 県尼崎(5)
報徳学園 4-3 川西緑台
鳴尾 6-1 市伊丹
甲陽学院 0-10 甲南(5)
松陽 6-1 三木北
淡路三原 8-7 播磨南(13)
龍野北 6-4 姫路西
姫路工 9-2 姫路別所(7)

3月27日

川西明峰 3-2 県西宮(10)
尼崎西 5-0 尼崎稲園
雲雀丘学園 3-8 市西宮
芦屋 5-0 伊丹北
尼崎小田 5-3 川西北陵
飾磨工 4-10 赤穂
姫路飾西 16-0 太子・伊和(7)
自由ヶ丘 4-14 相生(5)
網干 7-8 相生産
夢前 2-8 上郡

※組み合せは兵庫県高野連HPをご覧ください。 こちら



コメント

コメントがありません。

承認待ちコメント

このコメントは管理者の承認待ちです

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する