アイキャッチ画像
7月30日

決勝
■日大三 5x-3 日大鶴ヶ丘

日大鶴|020|000|100| = 3
日大三|200|010|002| = 5

(鶴)勝又 (三)中村、河村
【本塁打】(三)日置、大塚


7月26日

準決勝
■日大三 9-6 東海大菅生

東海菅|311|010|000| = 6
日大三|600|300|00x| = 9

(東)中村、中尾、鈴木 (日)広沢、河村
【本塁打】(東)小山翔暉 (日)日置

■日大鶴ヶ丘 7-5 国士舘

国士舘|100|040|000| = 5
日大鶴|210|102|01x| = 7

(国)草薙、石井、古屋、井田 (日)勝又、三浦
【本塁打】(国)嶋崎

7月23日

準々決勝
■創価 2-3 日大鶴ヶ丘

創価|200|000|000| = 2
日大|000|100|11x| = 3

(創)菊地 (日)勝又、三浦
【本塁打】浪川(創)

■東海大菅生 5-3 八王子

東海菅|011|020|010| = 5
八王子|100|001|100| = 3

(東)中村、中尾、鈴木礼 (八)津吹、武内
【本塁打】成瀬、田中、杉崎(東)

7月22日

準々決勝
■日大三 8-6 片倉

片倉|000|051|000| = 6
日三|100|020|41x| = 8

(片)紙田、室津 (日)河村、広沢、林
【本塁打】小沢(日)

■国分寺 2-4 国士舘

国士舘|110|001|001| = 4
国分寺|000|101|000| = 2

(国士舘)石井、草薙、井田 (国分寺)佐藤
【本塁打】倉田、門間(国士舘)

7月20日

5回戦
八王子 3-1 専大付
創価 5-2 昭和
東海大菅生 6-3 八王子北
日大鶴ケ丘 19-15 明大中野八王子

7月19日

5回戦
日大三 13-2 駒大(6)
片倉 5-1 日野
国士舘 11-1 調布南(6)
国分寺 6-4 拓大一

7月17日

4回戦
創価 11-1 世田谷学園(6)
日大鶴ケ丘 7-0 明治(7)
八王子北 4-2 桜美林
国立 6-9 専大付
八王子 7-6 早稲田実
東海大菅生 15-1 府中工(5)
昭和 6-4 田無
昭和一学園 3-5 明大中野八王子

7月16日

4回戦
国分寺 7-4 狛江
駒大 7-4 日大桜丘
日大三 8-3 豊多摩
拓大一 4-3 法政
片倉 6-4 国学院久我山
武蔵野北 3-4 調布南
小平 4-12 日野(8)
工学院大付 2-14 国士舘

7月15日

3回戦
東海大菅生 10-0 東村山西(5)
八王子 3-2 佼成学園
府中工 4-3 駒場学園(10)
専大付 3-2 府中西(10)
早稲田実 11-3 早大学院
桜美林 16-15 明星(13)
日大二 10-11 八王子北
石神井 1-9 国立(7)
成蹊 6-13 明大中野八王子(7)
拝島 1-8 昭和一学園(7)

7月14日

3回戦
昭和 10-0 大泉(5)
田無 6-2 富士森
武蔵野北 14-2 芦花(5)
創価 10-4 聖パウロ学園
拓大一 2-1 東大和
明治 2-1 東京都市大付(12)
多摩大聖ケ丘 6-12 法政
調布南 7-1 松原
狛江 10-9 中大杉並
中大付 0-6 国分寺
桐朋 7-9 世田谷学園
永山 5-6 日大鶴ケ丘

7月13日

3回戦
豊多摩 10-3 多摩工(8)
駒大 9-2 学芸大付国際(7)
日本学園 0-1 小平(10)
日大三 7-4 杉並
国学院久我山 6-4 八王子実践
町田工 0-8 片倉(7)
日大桜丘 3-0 小平南
ICU 4-7 工学院大付
羽村 1-11 日野(5)
明学東村山 1-10 国士舘(7)

7月12日

2回戦
八王子北 8-1 秋留台(8)
明治 8-2 西
駒場学園 5-3 町田
東村山西 12-1 明星学園(8)
日大二 11-0 府中東(5)
啓明学園 3-17 国立(7)
東村山 0-10 八王子(5)
明星 10-0 久留米西(5)
光丘 1-6 府中西
石神井 3-2 玉川学園
桜町 4-11 佼成学園(7)
専大付 9-4 田無工(7)

7月11日

2回戦
早大学院 12-2 聖徳学園(5)
昭和 7-0 四商(7)
田無 20-3 大東学園(5)
大泉 7-1 五日市・田柄・瑞穂農芸
成蹊 9-6 立川国際
桐朋 7-6 都武蔵(10)
杉並工 3-4 永山
昭和一学園 9-2 都市大等々力(7)
井草 0-15 東京都市大付(5)
富士森 11-0 東京農(5)
千歳丘 3-10 拝島(6)
深沢 0-10 府中工(5)
世田谷学園 5-4 上水
清瀬 0-10 日大鶴ケ丘(6)

7月10日

2回戦
拓大一 10-0 府中(5)
多摩工 7-0 成城学園(8)
法政 15-1 帝京大(5)
杉並 11-0 神代(6)
八王子実践 11-3 日野台(7)
立川 5-6 多摩大聖ケ丘
日本学園 9-3 多摩
国分寺 4-2 練馬
山崎 0-12 武蔵野北(5)
武蔵村山 0-3 調布南
学芸大付 0-3 ICU
聖パウロ学園 6-4 帝京八王子
東大和南 4-5 明学東村山(10)
八王子桑志 9-13 芦花

7月8日

2回戦
学芸大付国際 16-6 電機大(5)
中大付 10-0 五商(6)
明法 0-4 小平
工学院大付 11-1 小川(6)
日野 13-0 東京高専(5)
青梅総合 1-8 片倉(7)
調布北 0-7 中大杉並(8)
豊多摩 8-4 錦城
駒大 8-2 総合工科
日大桜丘 10-0 小平西(6)

1回戦
早大学院 11-0 三鷹(5)
明治 10-0 松蔭(6)
聖パウロ学園 30-0 練馬工(5)
拓大一 8-5 大成

7月7日

2回戦
羽村 2-1 福生(13)
筑波大駒場 4-12 町田工(7)
松原 6-3 成瀬
狛江 7-2 穎明館
小平南 13-9 翔陽

1回戦
久留米西 7-6 南平
東村山西 15-2 松が谷(6)
日野台 5-3 南多摩
杉並 10-2 私武蔵(7)
保谷 3-6 明学東村山
府中東 13-2 和光(5)
東農大一 2-4 成蹊

※組み合せは東京都高野連HPをご覧ください。 こちら



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する