アイキャッチ画像
5月27日

決勝
■東北 15-2 古川学園

古学|200|000|000| = 2
東北|010|050|81x| = 15

3位決定戦
■利府 11-5 石巻

石巻|110|021|000| = 5
利府|030|003|50x| = 11


5月26日

準決勝
■東北 6-1 利府

東北|020|000|202| = 6
利府|000|000|100| = 1

■石巻 3-11 古川学園(8)

古学|000|105|14| = 11
石巻|001|001|10| = 3

5月23日

準々決勝
■柴田 3-5 東北

東北|200|000|003| = 5
柴田|001|020|000| = 3

■東陵 3-5 利府

東陵|000|110|001| = 3
利府|102|010|01x| = 5

■石巻 7-1 角田

石巻|001|000|006| = 7
角田|000|001|000| = 1

■古川学園 9-4 仙台二

古川学|100|005|201| = 9
仙台二|130|000|000| = 4

5月21日

2回戦
利府 12-7 塩釜
名取北 1-5 東陵
石巻 5-1 登米
仙台一 3-4 角田

5月20日

2回戦
仙台南 1-7 柴田
仙台三 3-4 仙台二
仙台商 4-5 東北(12)
古川学園 6-1 多賀城

1回戦
松島 1-6 名取北
仙台高専名取 2-3 登米
聖和学園 0-4 角田

5月19日

1回戦
小牛田農林 1-2 東陵
大崎中央 2-6 仙台第一
白石 2-12 仙台第二(6)

5月18日

1回戦
岩ケ崎 1-11 東北(6)
仙台商業 8-2 仙台城南
塩釜 2-1 古川
柴田 7-5 泉館山
石巻工業 0-1 多賀城
東北学院榴ヶ岡 3-5 古川学園

■地区大会

5月11日

利府 9-2 東北学院榴ヶ岡(7)

5月6日

利府 8-7 古川学園(10)
村田 14-17 高専
仙台南 3-1 角田
北学院榴ケ岡 12-0 岩ケ崎(8)
古川 8-7 富谷(11)

5月5日

仙台第一 11-10 仙台
塩釜 10-2 気仙沼(7)
大崎中央 10-0 古川(6)
高専 3-13 柴田(6)
村田 0-12 仙台城南(6)
東北 4-5 仙台第三
石巻 5-4 松島
富谷 1-4 小牛田農林

5月4日

仙台第一 4-7 仙台第二
仙台商業 8-1 仙台(7)
東陵 5-2 塩釜
大崎中央 7-0 迫桜(7)
古川 4-2 古川工業
気仙沼 20-21 多賀城

5月3日

白石 2-5 角田
名取北 4-5 仙台南
泉館山 3-10 東北(7)
石巻 6-2 登米
富谷 6-1 古川黎明
村田 9-5 大河原商業
名取 1-8 柴田(8)
聖和学園 2-9 仙台第三(7)
石巻工業 2-5 松島
築館 3-4 小牛田農林(11)
仙台城南 11-8 仙台西

5月2日

塩釜 9-2 気仙沼向洋(7)
東陵 6-0 好文館
東北生文大 1-2 仙台第一
多賀城 5-0 本吉響
仙台第二 5-3 泉
佐沼 8-9 気仙沼(10)

4月30日

石巻工業 10-0 佐沼(5)
東陵 1-3 松島
仙台高専名取 9-6 仙台向山
宮城県工業 1-6 仙台商業
登米 4-2 本吉響
石巻 11-1 気仙沼向洋(5)
東北学院 3-4 仙台
気仙沼 11-1 登米総合産業(5)
志津川 1-2 多賀城(13)

4月29日

名取 4-1 白石工
大商 10-3 柴田農林・亘理・伊具(7)
仙台工業 0-6 仙台第一
利府 8-2 小牛田農林
大崎中央 1-4 東北学院榴ケ岡
仙台第二 9-4 宮城広瀬
富谷 5-7 古川学園
古川工業 1-4 岩ケ崎
城南 5-3 宮城農業

4月28日

村田 0-10 仙台南(6)
名取北 6-2 仙台西
仙台商業 4-0 泉松陵
東北生文大 2-9 聖和学園(7)
石巻西 3-8 好文館
古川 2-1 四校連合(13)
白石 10-3 高専名
柴田 1-2 角田
仙台東 8-11 東北学院
泉 3-4 仙台第三
塩釜 3-0 三校連合
古川黎明 11-9 黒川(11)
築館 5-2 中新田

4月22日

三校連合 5-14 本吉響(7)
仙台向山 4-17 村田(5)
塩釜 5-7 登米(11)
石巻 10-1 登米総産(5)
古川工業 8-2 築館
宮農 2-9 角田(7)
好文館 7-0 涌谷(7)
中新田 5-9 岩ケ崎
気仙沼向洋 7-5 気仙沼

4月21日

城南 4-8 柴田
仙台西 5-0 白石工
仙台第三 7-1 東北学院
志津川 1-9 東陵(7)
石巻西 0-10 登米総産(7)
小牛田農林 6-0 迫桜
古川黎明 0-11 大崎中央(5)
名取 1-2 名取北(11)
大商 11-13 仙台高専名取
仙台 2-5 泉館山
涌谷 7-14 佐沼(8)
多賀城 4-5 松島(11)
富谷 4-2 古川
東北学院榴ケ岡 9-2 黒川(7)
白石 6-4 柴田農林・亘理・伊具
石巻好文館 2-5 石巻工業
東北 7-0 宮城工業(8)
古川学園 9-0 鹿商・一迫商・加美農・岩出山(7)

4月15日

仙台商業 7-8 東北生文大
泉 2-0 仙台東
聖和学園 13-4 泉松陵(8)

4月14日

仙台第二 3-11 東北
仙台 3-0 仙台工業
宮城県工業 9-2 宮城広瀬(8)
仙台第一 4-7 泉館山

※組み合せは宮城県高野連HPをご覧ください。 こちら



コメント

コメントがありません。

コメントの投稿








管理者にだけ表示を許可する